пятница, 12 декабря 2014 г.

Проблема выбора подарка для девушки... или не проблема?

   Девчули привет!!! Как я рада нашему общению!! Каждый раз не устаю это говорить!
А особенно радуюсь, когда выдается минутка для написания пару строк в блоге. На него вечно времени нет(( Но я что-то придумаю.
   Сегодня у нас серая холодная грустная погода и даже пятница не радует. Хотя нет, пятница всегда радует!!! Сегодня соберемся нашей дружной компанией!! Люблю пятницы.
Хотела с вами поговорить о проблеме выбора. Я не могу сказать, что я ОЧЕНЬ долго думаю перед тем, как купить тот или иной продукт. Нет. Но в основном у меня 2 главных критерия: качество и мимишность))) Дизайн то есть))) Это уже чисто женское!!! И вот даже в подборе маникюрного набора я придерживалась именно этих критерий. У меня уже давно вышло видео об этом наборе. Но не могу не порассуждать по этому поводу. Просто буквально вчера я делала себе маникюр и задумалась о том, что ни за что в жизни я бы не отказалась уже от staleks !! Вот такое крутое качество!! И в наборе скажем так "Полный фарш"))) Есть всё, что ты только пожелаешь)) И из очень качественной стали. В которой я уверена на все 100%. У меня ведь уже был опыт пользования маленьким набором это этой компании. И через год все инструменты были как новые!!! Ну хоть бы чуточку затупились для приличия)) Так нет!! А это просто чудесный показатель. И я знаю, что через 5 лет я буду писать вам свое мнение о наборе и оно будет таким же!!
  Маленький набор я брала в прошлый раз кроваво- красного цвета с рельефом змеиной кожи. Вы знаете, что этот цвет улучшает благосостояние??))) Это ведь цвет денег по фен-шую!!! Но в этот раз я решила остановить выбор на сине-голубом цвете. Спокойном .. нежном.. но праздничном. Он тоже с рельефом змеиной кожи и смотрится просто шикарно. Это прям аксессуар роскоши у меня в ванной комнате)) А вы знаете, что на съемной квартире всегда не хватает КРАСИВЫХ вещей!!! И руки прям и тянутся заказывать только красивые вещи, а в этом варианте качество + дизайн.
  Сейчас идут праздники. Нужна куча подарков для всех!! И родным и подругам и просто коллегам. КАААшмар))) Так что, парни, если задумались над реально нужным, красивым и функциональным подарком для девушки- присмотритесь к staleks. Обычно у нас самих руки не доходят до таких покупок. Мы вечно планируем, потом откладываем и снова даем обещание купить себе любимой набор))) Вот и все наши действия. Так что, парни, избавьте нас от лишних мучений! Сами подарите!
Может много написала об одном наборе))) Но я о том, что люблю могу рассуждать часами и не уставать))
https://www.facebook.com/staleksUA
http://vkontakte.ru/staleksua
http://instagram.com/staleksua
https://twitter.com/StaleksUa
https://plus.google.com/111130039907744015269/
http://www.odnoklassniki.ru/group/55761048305712


Комментариев нет:

Отправить комментарий