воскресенье, 5 января 2014 г.

МАКИЯЖ к праздничному событию!!!




     Без модного макияжа 2014 не могу себе представить ни одну юную модницу и уверенную в себе женщину. При помощи всего нескольких несложных манипуляций с декоративной косметикой можно скрывать недостатки своей внешности или наоборот выгодно подчеркивать ее достоинства, добавляя в свой новый образ необходимые акценты.
     Но к любому макияжу следует подготовиться заранее, а точнее, подготовить к нему кожу. За несколько дней до мероприятия необходимо сделать глубокое очищение лица с помощью скраба или пилинга, чтобы удалить ороговевший верхний слой клеток и выровнять кожу для последующего нанесения косметики.
     Для большинства девушек праздничный день проходит в заботах. Не торопитесь побыстрее создать образ, лучше дождитесь вечера и сполна насладитесь этой процедурой. Чтобы макияж смотрелся эффектно и держался долго, не пренебрегайте подготовительными процедурами. В этот день кожа требует особого ухода и глубокого увлажнения. Помимо увлажняющего крема, используйте сыворотку – это поможет вам в течение всей ночи выглядеть свежо, кожа легко справится со стрессом, и на лице не останется следов усталости.
     Праздники – это веселье, танцы, игры в снежки и другие развлечения. У вас не будет времени постоянно поправлять макияж, поэтому выбирайте средства с водостойкими текстурами.
     Перед тем, как сделать очередное фото дляInstagram или семейного архива, слегка припудрите лицо, чтобы избавиться от жирного блеска. Обладательницам комбинированной и склонной к жирности кожи рекомендуется предварительно промокнуть лоб салфеткой.
     Идеальный макияж начинается с идеального тона. Используйте подходящее для вас тональное средство. Нейтрализуйте темные круги под глазами при помощи корректора и консилера, а затем зафиксируйте основу тонким слоем пудры, которая придаст лицу красивый бархатный эффект.

    Вечеринка – тот случай, когда можно позволить себе накладные ресницы, эта маленькая деталь способна сделать глаза выразительными.
Скорректируйте овал лица с помощью натуральных бежево-розовых румян. На губы нанесите легкую увлажняющую помаду натурального оттенка, которая подарит дополнительный объем.




http://u.to/LKNQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий